5 oct. 2014

Decada Chișinău, orașul meu 2014

Выставка фотографий ”Chișinău oraș  iubit”
Автор Станислав Руденко
Практически каждый человек стремится реализовать себя в жизни. Кто-то полностью отдает себя семье и детям, кто-то реализует себя в работе, а кто-то находит себя в хобби. Существует выражение: Хобби – это занятие, которое приносит удовольствие, но не приносит денег”. В большинстве случаев это действительно так, ведь мы собираем марки, вяжем, строим какие-то модели, фотографируем исключительно для себя. Время неумолимо движется вперёд, и многое из происходящего канет в вечность и никогда не повторится. Понимаете?! Не повторится улыбка и радостное настроение чьей-то мамы, отца, бабушки или первые шаги чьей-то дочери, сына, исчезнет с лица земли обжигающая душу красивейшая картина осени, и многое другое.
И как хочется передать с помощью фотографии эти незабываемые мгновения нашей жизни человеку наблюдательному и интересующемуся, способному разглядеть необычное в самых казалось бы простых вещах.
Знакомьтесь: Станислав Григорьевич Руденко, читатель библиотеки A.Russo, автор работ, представленных на выставке фотографий ”Chișinău oraș iubit”. Станислав Руденко фотограф-любитель, у него более 50 фотоальбомов. На нашей выставке представлены его работы из альбома Кишинев и кишиневцы”. Выставка развёрнута в нашей библиотеке в рамках декады Chișinău, orașul meu 2014
Уважаемы читатели!
Приглашаем Вас посетить нашу библиотеку и познакомиться с работами мастера! Возможно, Вы увидите знакомые уголки родного города в необычном ракурсе! 
 

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu